Какая теория строения атома самая правильная?
Учиться настоящим образом
1. Nord Jew вспомнил молодость: "Уходил в армию после 1 курса. Экзамен по истории КПСС. Самые хитрозадых говорят, мол в армию уходим... Препод заинтересованно спрашивает - а в какие войска? Мы знали, что он был подполом погранцов. Ну естественно они якобы идут тоже в погранцы. Им поставили отлично. Остальным, кого призывали, хорошо… Потом физика. Ответил нормально, косякнул в задаче. Препод, ещё задачка и отлично. Сказал, что все равно, в армию через 13 дней. А тот, а чего сразу не сказал, автоматом бы хорошо было...