В КЦ "Юность" прошел Гала-концерт фестиваля "Созвездие юных талантов"
Кейт в Италии: встреча с педагогами
Прибывшую 13 мая в Реджио-Эмилию, город в Италии, Кэтрин, принцессу Уэльскую, встретили чрезвычайно тепло. На площади площади Камилло Прамполини у городской ратуши ее приветствовали толпы восторженных поклонников. Многие дамы решили приветствовать Кэтрин в нарядных шляпках-чародеях. Первым делом принцесса побывала на приеме в городской ратуше, организованном мэром Реджио-Эмилио, Марко Массари. Выйдя из ратуши она еще раз обошла собравшихся местных жителей, стараясь одарить вниманием всех, до кого могла дотянуться...