1 неделю назад
Децентрация 1.0 — Николай Коперник и утрата человеком центра мира. Часть 3
После Николая Коперника человек потерял не Землю, не небо и не способность к знанию, а космическую привилегию: человеческое место больше не могло считаться центром реальности. Земля стала движущейся планетой,...