2118 читали · 1 день назад
Софья Муравьёва: "Я на льду, у меня все хорошо. Я катаюсь".
Добрый день, дорогие читатели! Софья Муравьева обратилась к болельщикам в коротком видеосюжете. Напомню, Софья Муравьева в мае покинула группу Алексея Николаевича Мишина, в которой тренировалась в течение года. Завершение сотрудничества тренер прокомментировал так: «Я прекратил сотрудничество с Соней Муравьевой в связи с тем, что мои планы по дальнейшей совместной работе не совпадали с ее жизненной позицией». Из сказанного ровным счетом ничего не понятно. Сейчас Соня говорит, что у нее все в порядке: «Я на льду, у меня все хорошо...