Карин Кнайсль — о жизни в России, потолке цен на нефть и "зелёном камуфляже" Запада
Москва. Прогулка по улице Солженицына. Храм Святого Мартина
Продолжаю рассказ о нашем первом дне в Москве. Начало можно почитать здесь:
От Таганской площади Наташа повела нас по этой улице к Храму Св. Мартина. И нам очень повезло, что он именно на этой улице находится...