Труд бесполезен
Мы живём в стране прошедшей через 70-летний коммунистический эксперимент. И одна из основных идей навязываемых всем и каждому была установка о Трудовой Теории Стоимости. И это настолько глубоко прошито в менталитете, что даже спустя треть века, мы всё ещё верим будто деньги зарабатываются трудом. И я тоже верю, в глубине души, в подсознании. Как бы не пытался отмахнуться. Однако с точки зрения логики и конечно законов экономики труд вообще никогда не создаёт прибыль, ценность или стоимость. И понять это просто на самом обывательском примере...