За что так ненавидят Солженицына?
А сколько ты издал книг, чтобы критиковать Солженицына
Здравствуйте, дорогие товарищи-единомышленники, ну и граждане антисоветчики. Давненько не писал, извините, ноо, совсем уж нет времени, совсем! Когда-то в молодости, думал, фраза, - "У меня совершенно нет времени!" - это лишь клише из фильмов, оказывается - нет! Зато мыслей, идей, накопилось много для создания предстоящих статей, однако после вынужденного перерыва, напишу что-нибудь "лёгкое". "Пробежался" по комментариям, и к своей статье про книгу "Зулей-Ха!", нашёл-таки возмущения, мол, - ты аффтар...