S.T.A.L.K.E.R. 2 (Пьяный Рихтер / Прохождение №2 #141) - СТАЛКЕР 2 Сердце Чернобыля
ТРАНСФОРМАЦИЯ РИХТЕРА
Или СИНДРОМ РИХТЕРА. Меня тут периодически просят прокомментировать ход лечения. Сообщаю: прошёл почти год поддерживающей терапии, раз в два месяца - капельница, но это не жёсткая "красная" химия доксорубицина или винктристина, а лёгкая, ласковая, типа ритуксимаба. С периодическим, раз в полгода, прохождением ПЭТ КТ (кстати, с этим внезапно возникли реальные проблемы - очередь на три месяца вперёд, с полной неопределённостью, когда позовут). А чтобы это не было похоже на простую информацию о себе, любимом, вот вам эпоним в тему...