3 недели назад
Талантливым школьникам вручили премии мэра
Десять школьников, отличившихся в учебе, творчестве и спорте, получили именные премии главы города в размере десяти тысяч рублей. Награждение прошло в рамках традиционного торжественного приема в ГДДЮТ, куда пригласили 55 юных тагильчан с родителями и педагогами. В этом году номинантами стали: Михали Веверица и Мария Печенежская из Политехнической гимназии, Юлия Ермола из гимназии № 86, Дарья Гуляева, воспитанница ГДДЮТ, Андрей Колупаев из детско-юношеского центра «Мир», Павел Шустов – учащийся Лицея,...