50 работников культуры из разных районов Иркутской области получили премии губернатора
51 студент из Иркутска удостоен стипендии мэра
В Байкальском государственном университете состоялась церемония вручения стипендии мэра Иркутска. В этом году обладателями премии стали 51 человек - студенты 11 вузов и 26 учреждений среднего профессионального образования. Среди награждённых — отличники, молодые исследователи, творческие ребята, спортсмены и лидеры общественных объединений. Размер выплаты - 30 тысяч рублей. Стипендию присуждают с 2010 года за выдающиеся успехи в учёбе, науке, творчестве, спорте и волонтёрстве...