21,5 тыс читали · 2 года назад
НЕТ НИКАКОЙ ТЕОРИИ ЭВОЛЮЦИИ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕГРАДАЦИЯ И ЭНТРОПИЯ! МЫ ДЕГРАДИРОВАЛИ ИЗ ВЫСШИХ СУЩЕСТВ.
Второй закон Термодинамики гласит: если общее количество E (энергии) остаётся неизменной, то количество полезной E постоянно уменьшается. Это происходит потому, что часть энергии уходит в разрушение. Наш мир в том числе и мы постоянно разрушается, деградирует - и это непреложный закон физики. Энтропия - это свойство этого мира, о какой эволюции мы говорим? Камень превращается в пыль, растения высыхают, человек стареет и даже солнце когда-нибудь прогорит. В нашем мире нет никакой эволюции - а есть деградация...