Добыл рябчика. О выживании и выживальщиках(Сурвивализм)
В Тверской области сотрудник лесничества подался в чёрные лесорубы
Его преступную деятельность пресекли силовики. В Бежецком округе расследуют дело в отношении начальника Рамешковского отдела Бежецкого лесничества. Его обвиняют в незаконной рубке леса в особо крупном размере и злоупотреблении должностными полномочиями. Информацию сообщают в пресс-службе СУ СК по Тверской области. По версии следствия, с января по февраль этого года гражданин организовал несанкционированную вырубку деревьев в Кушалинском лесничестве. Сколько именно экземпляров разных пород уехало на лесовозах – неизвестно...