По Фрейду.
Что такое счастье? Спрошу у Фрейда
Зигмунд Фрейд сорок лет исследовал человеческий ум — работая с тысячами людей, наблюдая тысячи умов с нарушениями — и пришел к заключению, что счастье является вымыслом: человек не может быть счастливым. Самое большее, мы можем сделать жизнь немного более комфортной, вот и все. Вот и я думаю, может просто нужно найти работу на которую тебе захочется ходить или человека с которым будет комфортно. Может в этом и есть счастье ? А это не так просто , кто-то человека так и не нашел… Или счастье в деньгах?...