3407 читали · 1 неделю назад
Даватели Гиппократу
Здравствуйте, дорогие пикабутяне! Особый привет и обнимашки моим 35 подписчикам! Предыдущий пост неожиданно для меня залетел так, что кармашки от какашек растянулись до колен. А если серьёзно - спасибо всем, кто поддержал меня (как оказалось, это было очень важно) и делился своими историями в комментариях. Я всё-всё прочитала! Хочу добавить: большинство моих пациенток всё-таки очаровательны. Если брать в процентном соотношении, всяких «говнючек» примерно 5%, что совсем немного. Но я тоже человек, поэтому такие личности ощутимо портят настроение...