1 неделю назад
Первый Томский международный энергетический форум пройдет 24-27 июня
Главными темами форума станут развитие геотермальной энергетики, новых атомных технологий, энергоснабжения отдаленных регионов и перспективных видов топлива МОСКВА, 15 июня. /ТАСС/. Первый Томский международный энергетический форум пройдет 24-27 июня на площадке Томского политехнического университета (ТПУ), он объединит более 400 экспертов из России и еще четырех стран, сообщили в пресс-службе ТПУ. "Форум станет первой столь масштабной тематической площадкой по новым технологиям в энергетике за Уралом...
03:53
1,0×
00:00/03:53
137,2 тыс смотрели · 5 лет назад