⚡️Вот это команда! Сборная СССР победила в эстафете на Олимпийских играх 1988 года (американки не смогли догнать)
Олимпиада им. Максвелла. Для чего участвовать в этой олимпиаде?
Как оказалось, мало кто знает про эту олимпиаду, а ведь эта олимпиада - аналог ВсОШ (Всероссийская олимпиада школьников) по физике для 7-8 классов.
Ещё замечу, что часто родители жалуются, что их дети не могут попасть в образовательный центр Сириус...