2 месяца назад
Нимб.
У меня появился Нимб: Что же мне делать с ним? Снять или не снять? Он продолжает сиять, Светится, как маяк... Вроде бы он — пустяк С мерцанием своим Нежданный такой нимб. Нисполанный мне — кем? А, главное,  зачем Мне этот символ вдруг Выдан из чьих-то рук? Кто же пошёл "ва-банк", И изменил мой ранг? Намеренно?.. Впопыхах, Витая там, в облаках? Мол, символ, тайный знак!...