/самооборона186/ нейтрализация
Нейтрализация негатива.
Окружающая обстановка, весь внешний мир давят на человека, создавая гнетущую атмосферу, но человек сам решает поддаться на то, что приходит к нему извне и поднимает внутри раздражение, гнев, агрессию, либо постараться избежать этого. Впитывая в себя события прошедшего дня , капля за каплей мы к вечеру пропитываемся негативом, выйти из которого иногда получается только выплеснув все, что накопилось, либо на обслуживающий персонал, либо на своих детей, ведь так просто скинуть с себя этот пузырь гадостей, которыми вы наполнились за текущий день на тех, кто слабее и ответить не сможет. Для того, чтобы...