1 день назад
Выпускники Мариупольского морского лицея побывали в Санкт-Петербурге
Выпускники Мариупольского морского лицея во время поездки в Санкт-Петербург посетили лицей-побратим - морской лицей имени адмирала Ф.Ф. Ушакова. Об этом сообщили в администрации приморского города ДНР. Визит был приурочен к важной памятной дате: накануне Дня памяти и скорби ребята приняли участие в церемонии возложения цветов на Писаревском мемориальном кладбище. У монумента «Мать Родина» они почтили память жителей и защитников блокадного Ленинграда, а также всех, кто отдал жизнь в годы Великой Отечественной войны...