29,9 тыс читали · 1 день назад
Во Франции будут судить экс-совладельца Внешпромбанка
Бывший совладелец Внешпромбанка Георгий Беджамов предстанет перед судом во Франции. Об этом сообщает издание Challenges. Экс-банкира и его сестру Ларису Маркус обвиняют в приобретении на территории Франции дорогостоящей недвижимости на присвоенные средства Внешпромбанка. По данным издания, объекты находятся в Париже, а также в районе коммуны Кап-д'Ай на Лазерном берегу. Слушания по делу Беджамова запланированы с 1 по 16 декабря. До этого сообщалось, что экс-банкир скрывается в Великобритании и был объявлен в международный розыск...