МЫ ПЕРЕЕХАЛИ В МОСКВУ! ОБЗОР НА КВАРТИРУ И ОФИС ГЛЕНТА!
Дело пропащее
Добрый день, уважаемая Малка! Спасибо за Ваш труд на благо человечества! Читаю Ваши ответы на протяжении многих лет и ни разу не было неприятия или несогласия с Вами. Моя ситуация кажется мне тупиковой, но может быть Вы увидите ее в неожиданном для меня ракурсе. Живу в эмиграции в США почти 10 лет. Уезжала с мужем, но на третьем году после переезда муж нашел на родине «любовь всей его жизни» и я подала на развод. Это был второй брак у меня, имелась добрачная квартира. Совместно за 19 лет жизни с ним построили загородный дом...