63 выпускника Ростовской области получили 100 баллов на ЕГЭ по истории, литературе и химии
В Ростовской области подвели первые итоги Единого государственного экзамена по истории, литературе и химии. Эти предметы одиннадцатиклассники сдавали 1 июня. Как сообщил заместитель губернатора Ростовской области Андрей Фатеев в своем канале в «Максе», около 89% донских выпускников успешно справились с первыми экзаменами. Высокобалльниками стали 1128 участников, а 63 человека получили максимальные 100 баллов. Стобалльники есть в Азовском, Аксайском, Зерноградском, Мясниковском, Октябрьском, Орловском,...