На все 100: ребята из ЛНР сдали химию на высший балл
Ученица Алчевского информационно-технологического лицея Мария Коломийцева и Глеб Мажник из Луганской специализированной школы № 5 имени В.И. Даля сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов. Мария уверенно шла к своей цели и знала, ради чего трудится. У нее прекрасные результаты успеваемости – она круглая отличница, в аттестате нет ни одной четверки, и заканчивает 11 классов с золотой медалью. Девушка говорит, что готовилась к экзаменам самостоятельно и на испытание шла без страха. – К счастью, у меня не было никакого волнения...