10,1 тыс читали · 6 лет назад
Астронавт Гордон Купер: Я был свидетелем посадки НЛО в 1957 году
Событие, описанное Купером, произошло в 1957 году. В то время он был одним из лучших летчиков-испытателей на военно-воздушной базе Эдвардс в Калифорнии. Он также руководил несколькими другими проектами, принадлежащими экспериментальной летно-испытательной школе в Эдвардсе, и его авторитет никогда не подвергался сомнению. 3 мая того же года его команда инженеров установила усовершенствованную фотографическую систему, которая позволяла делать снимки приземления самолетов по одному кадру в секунду...