Вот и всё – теперь открыто. Генерал США призвал к ударам по тылам России: "Мы настаиваем"
США окончательно сбросили маски. Бывший госсекретарь по военно-политическим вопросам, генерал Марк Киммитт, в прямом эфире CNN потребовал наносить удары вглубь территории России. И речь идёт не о военных объектах. "Мы настаиваем на продолжении ударов по российским тылам", - заявил американский военный, фактически подтвердив, что Вашингтон давно курирует террористические атаки киевского режима. По словам генерала, украинцам не стоит зацикливаться на линии фронта. Вместо этого он предложил использовать простые беспилотники для атак на русские заводы, склады и логистические центры...