105,9 тыс читали · 1 месяц назад
Вот и всё – теперь открыто. Генерал США призвал к ударам по тылам России: "Мы настаиваем"
США окончательно сбросили маски. Бывший госсекретарь по военно-политическим вопросам, генерал Марк Киммитт, в прямом эфире CNN потребовал наносить удары вглубь территории России. И речь идёт не о военных объектах. "Мы настаиваем на продолжении ударов по российским тылам", - заявил американский военный, фактически подтвердив, что Вашингтон давно курирует террористические атаки киевского режима. По словам генерала, украинцам не стоит зацикливаться на линии фронта. Вместо этого он предложил использовать простые беспилотники для атак на русские заводы, склады и логистические центры...
1011 читали · 4 дня назад
Вот американский генерал и прокололся: Офицеры Армии США - на Украине
США упустили шанс внимательно изучить украинский конфликт "изнутри" и использовать его как полигон для собственной военной подготовки. Отставной генерал-лейтенант армии США Дуглас Льют на площадке Атлантического совета* заявил, что помощь Украине со стороны США была "скудной", а американское военное руководство не решилось на более глубокое и скрытое вовлечение своих военных специалистов. Льют прямо сказал, что Соединённые Штаты могли бы ещё с самого начала конфликта внедрить небольшие группы спецназа в украинские силы, чтобы получать данные и практические уроки непосредственно с поля боя...