Поговорим о внешности, или почему я не куплю себе фигурку Рагнара…
Я с удовольствием читал книги про Рагнара Чёрную Гриву. Ну, первый роман, как я писал, по структуре был похож на «Звёздный десант» Хайнлайна, потом, как говорится, «Приключения продолжаются», и так далее. Потом, после «Волчьего клинка», я читал только один роман Ли Лайтнера, и потом – только произведение от АДБ, которое так и называется. Ну и потом ещё Рагнар встречался, уже не как главный герой, в нескольких книгах, которые мне, в общем, понравились. Я не скажу, что Рагнар – один из моих любимых персонажей, но читать про него мне было интересно...