540 читали · 3 дня назад
В Липецкой области высший балл на ЕГЭ по физике получили 19 выпускников
19 липецких выпускников сдали ЕГЭ по физике на высший балл. Об этом рассказал губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. В прошлом году в регионе было только три стобалльника. - Двое стали мультибалльниками - набрали сотни еще и по математике. Это Владислав Анискин из гимназии №64 и Надежда Домашнева из лицея №44 Липецка, - отметил руководитель Липецкой области...