Чтобы не освобождать Освенцим снова
Тут намедни добрый кофеянин Сергей Терещенков предположил, что «Вскорости нам объявят, что Освенцим и Европу освобождала не мифическая Красная Армия, а вполне реальные Бэтмен, Человек-паук, Женщина-Кошка, Железный Человек и Супермен». Знаете, это уже случилось. Причем давно. Раньше о своей «победе над нацизмом» без устали говорили только американцы. Причем для них то, что «Америка победила Гитлера» — неоспоримый факт, на уровне подсознания. Вспомните, в скольких американских фильмах вы слышали фразу «Если бы все были, как ты, Америка бы не победила Гитлера!»...
8511 читали · 3 года назад
Зеленский сделал подлое заявление о Второй Мировой войне
Президент (пока еще) Украины Владимир Зеленский на нынешнем саммите «Большой двадцатки» выступил онлайн в качестве приглашенного гостя. И в своем выступлении он буквально заявил, что «что высадка союзников в Нормандии в 1944 году стала переломным моментом во Второй мировой войне». К чему он это сказал? По всей видимости, желая вдохновить своих нынешних союзников в борьбе против России. Чтобы они не колебались в своих самоубийственных устремлениях. Вот только сравнение явно притянуто за уши. Его...