1 неделю назад
Чёрные Дыры
Нам понятно, что Чёрные Дыры в Космосе, это какие-то Порталы – но откуда и куда? Разумеется, меня не очень интересует то, как они действуют (это дело конвенциональных учёных) – меня интересует то, зачем они появились и существуют, зная, что ничего не появляется без Замысла. Чтобы это понять, попробуем предположить несколько причин их появления. 1. Перекачка энергий между Фазами Вселенной (с сохранением в Хаосе геометрии структуры окончания предыдущей Фазы, для начала следующей Фазы, то есть, будущей Вселенной)...