2 года назад
В базе данных ГИБДД произошел очередной сбой
В отделениях ГИБДД сформировались огромные очереди, потому что люди не могут получить или обменять права, зарегистрировать автомобиль. Сначала сбои в системе появились в Москве и области, затем сообщения об этом стали приходить из разных регионов России В соцсетях и телеграм-каналах публикуются десятки фотографий очередей в отделениях ГИБДД. Люди не могут получить или обменять права, зарегистрировать автомобиль. В некоторых очередях люди стоят по пять часов. Сначала сбои в системе появились в Москве и области, затем сообщения об этом стали приходить из разных регионов России...