15,7 тыс читали · 23 часа назад
Можно ли не заводить детей?
Здравствуйте, Малка! Спасибо вам за ваш труд, много лет вас читаю с удовольствием.   Мне 34 года, и я никак не могу определиться с деторождением. Рожать мне ребенка или нет. С одной стороны, у меня хорошая работа, есть небольшое собственное жилье, подушка безопасности, позволяющая прожить декрет. Есть партнер, который ребенка не хочет, но от которого я не против родить. В теории если рожать от него, то я могу не задалбывать его отцовством и стать матерью-одиночкой, по ощущениям меня это не пугает...