Старый анекдот про Адама и Еву
Подборка анекдотов про Адама и Еву. До слёз!!!!
Дорогие читатели и любители юмора, сегодня перед вами подборка анекдотов про Адама и Еву! Приятного чтения! ゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚ Если бы Адам и Ева были китайцами, мы бы сейчас были в Раю. Они съели бы змею, а плод оставили. ゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚ Адам с тоской говорит Еве:
— Лучше бы мы Змея съели… ゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚ Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
— Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой… Первый подарок...