Сериал "сквозь снег" стоит ли смотреть?
Сериал "сквозь снег" меня начал захватывать К сожалению не с первой серии, А примерно с 3-4, но затем, тебе все хочется его смотреть. Это по моему мнению, утопический, постапокалиптический фильм. Сериал...