2 месяца назад
🤖 Победители и призёр ВсОШ по робототехнике: Аня, Андрей и Алексей
! 🏆 🎯 На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике, в рамках которого проходили соревнования по робототехнике, наши ученики показали блестящие результаты! Интеллектуальные состязания объединили сильнейших школьников страны с 22 по 28 марта на базе кампуса МФТИ. Андрей из 10-го «В» и Аня из 11-го «К» завоевали звание победителей, а Алексей из 10-го «В» стал призёром — второй год подряд! 💬 Андрей поделился с нами: «Победа на заключительном этапе по робототехнике была моей мечтой»...