6 лет назад
Что делать, чтобы твои желания исполнялись или письмо Деду Морозу...
Наша семья долгое время была «как все». Теплохладной. Или даже языческо-православной. Вроде и понимали: да, Бог есть. Яйца на Пасху красили, в храм изредка ходили. На том все и заканчивалось. Иконы были, но и домовенок на дверях висел. На всякий случай. Наряду с этим культивировали веру в Деда Мороза. Хотелось, чтобы у детей жила вера в чудо. Для этого изобретали разные способы поступления подарков от Деда Мороза. То уходили из квартиры все вместе встречать Новый Год у друзей, под елкой ничего не было...