190 читали · 1 год назад
Бывший мэр Усть-Кута все же отправится за решетку. Облсуд ужесточил приговор Александру Душину
Иркутский областной суд изменил приговор экс-мэру Усть-Кута Александру Душину. Ранее он получил условный срок за взяточничество, превышение полномочий и избиение человека. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на прокуратуру Приангарья. Как ранее установили следствие и суд, Александр Душин получил за взятку в 1 миллион рублей в 2019 году, когда являлся главой Усть-Кута. За эти деньги он подписал документы по приемке благоустроенной территории рядом с усть-кутским стадионом...