372 читали · 5 дней назад
Поиграем в декаданс: есть ли жизнь в саду после цветения роз?
Есть у меня один любимый фильм, простенький, скроенный по привычным лекалам мелодрамы, ни на дюйм не отклоняющий от них, предсказуемый предельно, но до того притягательно-милый, безыскусный и добрый, что пересматриваю периодически с неослабевающим удовольствием...