Советский союз развалили! Что дальше-то?
«Затосковал, как платить перестали?»: певец Маршал неудачно объяснил возвращение в Россию после 10 лет в США
Певец Александр Маршал заявил, что вернулся в Россию из США из-за перемен на сцене и тоске по Родине. Публика неоднозначно отреагировала на откровения заслуженного артиста РФ. Маршал (настоящая фамилия Миньков) оказался в США во второй половине 1980-х годов. Он был бас-гитаристом и бэк-вокалистом рок-группы «Парк Горького» (Gorky Park), которую «на экспорт» создал Стас Намин. Дебютный альбом сделал советских музыкантов звездами в Америке. Но в 1990 году Носкову сделали операцию на связках, и главным вокалистом «Парка» стал Маршал, использовавший тогда псевдоним Big Sasha...