324 читали · 14 часов назад
«Уральский Мавроди» предстанет перед судом за обман 19 свердловчан
Житель челябинского Кыштыма обманул в Свердловской области 19 человек, пообещав им построить бани и исчезнув с деньгами. Потерпевшие объединились, подали коллективное заявление, и скоро «уральский Мавроди» окажется на скамье подсудимых. Подробности дела URA.RU рассказала одна из жертв предполагаемого мошенника Наталья Богданова. «Мы с мужем хотели у себя в саду под Екатеринбургом построить баню. Увидели на сайте с объявлениями предложение о строительстве: частный предприниматель из Кыштыма, производство в Березовском, опыт работы...