Вечер встречи выпускников
Почему я с удовольствием хожу на встречи выпускников
Когда мы получили дипломы инженеров в далёком 88-м году прошлого века, мы отметили окончание института в ресторане "София" на Маяковке. И после этого довольно долгое время не встречались группой. Так, иногда, парами - тройками. И только лет десять спустя, повзрослев и пройдя определённые вехи жизненного пути, нас стало неодолимо тянуть друг к другу. По инициативе одного нашего однокурсника, переехавшего, кстати, на ПМЖ в США, мы начали периодически собираться, два - три раза в год. Знаю немало людей,...