393 читали · 6 лет назад
Классификация айтишников
Уж как нас только не называют, и айтишниками(в лучшем случае) и программистами(вот это прям бесит) и компьютерщиками. Короче кто во что горазд. Иногда объясняю людям, чем мы друг от друга отличаемся, иногда шлю в пешее эротическое☺ На самом деле, давно составил небольшую спецификацию(спецификация примерная, обобщающая, на самом деле нас больше): Админы - высшее звено. Делятся на универсалов(администрируют сервера и под Windows и под Linux и под FreeBsd), линуксятников(предпочитают администрировать исключительно под Linux или FreeBsd), виндузятников(Администрируют исключительно под Windows)...