СГУГиТ принял участие в Международном турнире по самбо «Кубок Основоположникам самбо»
В Москве в Центре боевых искусств с 21 по 24 марта прошел Международный турнир по самбо «Кубок Основоположникам самбо». На престижный турнир съехались более 250 спортсменов из 16 стран. Сибирский государственный университет геосистем и технологий на турнире представлял мастер спорта России по самбо Чолдак-оол Шоваа, который занял в весовой категории 58 кг первое место. – Соревнования прошли на высоком уровне. В моей весовой категории было 8 человек. На этом турнире я провел 3 боя. В первом бое встретился...