Первые результаты по ЕГЭ.
Шестеро выпускников школ Нижнего Новгорода сдали ЕГЭ на 200 баллов
Высшие баллы по русскому языку и математике получили сразу четыре выпускника: Александра Калязина из лицея №36, Анфиса Соболева из школы №22, Григорий Берберян из лицея №40, Илья Ковалев из лицея №38. На 200 баллов русский язык и историю сдала Дарья Шарова из школы №33. Также Иван Комков из кстовской школы №8 заработал высшие баллы по русскому языку и химии...
Шесть выпускников из Нижнего Новгорода набрали 200 баллов за ЕГЭ
Сразу шестеро выпускников нижегородских школ показали выдающийся результат на ЕГЭ, набрав по 200 баллов. Экзаменационная кампания ещё не завершена, поэтому число таких талантливых ребят, возможно, увеличится. Об этом рассказал мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев. Познакомимся с этими целеустремлёнными школьниками: Александра Калязина (лицей № 36), Анфиса Соболева (школа № 22), Григорий Берберян (лицей № 40) и Илья Ковалёв (лицей № 38) получили по 200 баллов, блестяще сдав русский язык и математику...