Россия укрепляет свои позиции в постсоветских странах
Россия усиливает свою роль на постсоветском пространстве. На заседании Совета глав правительств государств — участников Содружества Независимых Государств в узком составе, которое состоялось в Туркменистане 22 мая, премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил, что наша страна продолжает поддерживать сотрудничество в разных областях со странами СНГ. Как рассказали эксперты URA.RU, это необходимо для того, чтобы оставаться конкурентным игроком на мировой арене. «В СНГ мы опираемся на принципы добрососедства, взаимного уважения, безопасности и стабильности...