2728 читали · 4 года назад
Почему мужчины ненавидят слово "МУЖЧИНА"?
Вы когда-нибудь слышали, чтобы мужчина сказал: "Я же должен поступить как мужчина! - или, например, так - Мужчина я или кто?" Можете ли вспомнить, чтобы мужчина в отношении другого мужчины (с которым у него доверительные отношения: товарищ, друг, брат) сказал что-то вроде: "Ты - молодец, поступил как настоящий мужчина! - или - Ну ты мужчина!" Вместо слова "мужчина" - в подобных случаях - мы используем другое слово. Я его пока не называю, но скоро мы до него дойдем. Но в то же время, если мы (мужчины) оказываемся в общественном месте: поликлинике, музее, учебном заведении, магазине и т...