Брянские выпускники сдали ЕГЭ по биологии, географии и иностранным языкам
В Брянской области более 1,7 тысячи выпускников вчера, 15 июня, сдали ЕГЭ по трем предметам. На экзамен по биологии зарегистрировались 1188 человек, по географии - 149 человек. Письменную часть ЕГЭ по английскому языку сдавали 411 учеников, по немецкому языку - три, по французскому и китайскому языкам – по одному участнику. Для проведения экзаменов в регионе зарегистрировали 38 ППЭ, которые действовали на базе школ. На всех пунктах участникам обеспечили безопасность и создали условия для выполнения заданий...