7534 читали · 2 дня назад
Школьники получили результаты ЕГЭ по физике и обществознанию: многим больно
«Больно мне, больно!» — описывает свое состояние после получения «резов» (результаты на школьном жаргоне) по физике питерский выпускник. Он не одинок: есть и разочарованные пришедшими баллами по «общаге» — обществоведению на языке экзаменуемых. В тематических чатах крепчает страх пролететь «мимо бюджета», ведь подорожавшие платные отделения многие родители просто не потянут. Первым подобный стон раздался в пабликах Питера, Томска, Кирова, Костромы, Орла, Пскова и Алтайского края – в эти регионы результаты ЕГЭ по обществознанию и физике начали приходить первыми...