Волонтеры Донецкого техникума помогают голосовать за комфортную городскую среду
Волонтёры Донецкого промышленно-гуманитарного техникума, Екатерина Гапотченко и Владислав Медведев под руководством педагога-организатора Ирины Вячеславовны Мериакри продолжают работу в федеральном проекте, который посвящен благоустройству нашего города “Комфортная городская среда”. 25 мая волонтеры помогали проголосовать за объекты благоустройства в Донецке сотрудникам ООО «Донецкие тепловые сети»...