109 читали · 1 неделю назад
В Волгоградской области чествовали верных великому призванию медиков
Сегодня Волгоградский государственный медицинский университет собрал 246 сотрудников медицинских учреждений области: федеральные и региональные награды и благодарности были вручены в стенах, которые для многих виновников торжества много лет назад стали альма-матер. С грядущим профессиональным праздником докторов, медсестер и всех, кто служит охране здоровья людей, поздравил вице-губернатор Волгоградской области, руководитель аппарата губернатора Волгоградской области Евгений Харичкин. - Сегодня в...