195 читали · 2 года назад
Главврач областной инфекционной больницы Андрей Попов покинул свой пост
Главный врач Оренбургской областной клинической инфекционной больницы Андрей Попов покинул свою должность, 18 марта стало его последним рабочим днем. Сегодня Попов попрощался с коллегами. Он поблагодарил коллектив больницы за длительную совместную работу. — Я всегда говорю о вас как о своих друзьях, как о своих коллегах. Эту больницу сделали мы с вами — вместе. Сколько нужно было усилий, чтобы переехать сюда… Это колоссальный труд! В Орске мы с вами открыли новый Центр СПИД, но и его мы сделали в короткие сроки — как и больницу...
1 год назад
В Белгородской области главврач одного из медучреждений и ее муж пойдут под суд за мошенничество
В Белгородской области региональный Следком завел уголовное дело по факту хищения бюджетных средств в крупном размере. Фигурантами выступают главврач одного из медицинских учреждений региона и ее супруг. По версии следствия, в декабре 2023-го, занимая пост главного врача в медучреждении, подозреваемая наняла на работу врачом своего мужа. Но по факту он не выполнял своих обязанностей. При этом получил единовременную поддержку...